ТАТЬЯНА
tvorogovat150
ТАТЬЯНА·В ожидании первенца

Знающие девушку,т. Е рожавшие уже. Подскажите как понять как/когда отходит пробка? Вчера вечером сходила в туалет (пописать) вытерлась и на бумаге было немного слизи, капелька совсем, только что сходила и так же но чуть больше чем вчера.. Бер первая я нечего не знаю что и как должно быть.. Слизь такая же как прыщик с гноем выдавить... 38 неделя пдр на 29е по узи

Комментарии

viktoriyabelova9730
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tigrena.08
Мария ·В ожидании первенца

Похожа на слизь

Нравится Ответить
kirilla_ma
Kim’s·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня тоже, как схожу в туалет так на бумажке остаются маленькие сгусточки причем только с утра, я думаю по тихоньку отходит пробка🙈

Нравится Ответить
alena.23.06.
Alena·Мама двоих (младенец)

У меня с первой ничего такого не было, а вот со вторым не перепутаешь...это и правда как слизь. С утра начала выходить и все больше и больше, но были прожилки крови. К ночи начались схватки и утром родила.

Нравится Ответить
kirilla_ma
Kim’s·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alena.23.06. я тоже уже хочу чтоб хорошенько посмотрели и всеее🤪🙈🤭

Нравится Ответить
alena.23.06.
Alena·Мама двоих (младенец)

@kirasergeevna-1988 удачи вам и легких родов))))

Нравится Ответить
kirilla_ma
Kim’s·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alena.23.06. спасибо))

Нравится Ответить
love_angel31

У меня пробка за 2 недели до родов отошла

Нравится Ответить
elenalucky
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Пробка выглядит как комок густых зелено-коричневых соплей. Может с прожилками крови. Может отойти разом шматок размером с мелкое куриное яйцо, может частями. После отхождения пробки роды могут начаться и сразу, а могут и через несколько дней и даже недель.

Нравится Ответить
pashinaalina2016
Алина Пашина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ни чего страшного, я честно говоря уже третим беремена) и до сих пор не понимаю, с первым отходила по чуть чуть и в 40 ровно родила, со вторым отошла сразу много и родила через 5 часов, сейчас же 35 нед и тоже отходит, но на УЗИ сказали что все еще закрыто!!! Раслабтесь и готовьтесь к чуду 😍

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·В ожидании первенца

Послушаю, у меня также было) я думаю, что пробка

Нравится Ответить