Alina
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

Девочки, каких специалистов нужно пройти для садика?

Комментарии

luntik80
Луиза·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Нам сказали купить мед карту специальную. Там перечень врачей уже есть. И там все врачи ставят отметки.

Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама дочки (2 года)

Нам педиатр дала список из 7 врачей: окулист, невролог, лор, дерматолог, ортопед, стоматолог, хирург.

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы просто пришли к педиатру с ОАК, ОАМ и кал на я/г и нам все переписали с амбулаторной карты.

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Сейчас нет специальных медосмотров для садика. Если в год и 2 всех специалистов прошли,то просто идёте с картой к педиатру и он всё перепишет. Ну и анализы сдать

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 2 года надо кого-то проходить?

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@bohema стоматолог и психиатр

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@halbinka спасибо!

Нравится Ответить