Riri
nuri-111
Riri ·Мама дочки (1 год)

Мы хотим до конца лето переехать от родителей мужа, с этим карантином не дай аллах задержаться тут 🤦🏽‍♀️ помилуй

4

Комментарии

crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама двоих (младенец)

Мне б никакой карантин не помешал ))) пешком сквозь блокпостов прошла бы 😂. Удачи вам!

Нравится Ответить
logoped.my.son.is.my.sun
Asd·Мама сына (1 год)

Переезжайте! Удачи!

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Удачи вам

Нравится Ответить