Валентина
kovalenko.valentina1997
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки,может у кого то есть одежда на лето 48 размера? приму в дар, может кто то отдаёт,доставку оплачу)

Комментарии

lazareva.nastasja
Настасья ·Мама дочки (1 год)

Напишите пожалуйста мне завтра

Скину фотки

Нравится Ответить
anichko25
Аня·Мама двоих (младенец)

Ещё отдаю болеро и две кофточки

Нравится Ответить
anichko25
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить