Гулдана
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Наткнулась на пост одной девушки насчёт переезда к родителям мужа.

Уважаемые девушки, мамочки!,. Никогда!!!!! Даже не думайте переезжать к ата-ене, если вы уже живёте отдельно. Какими бы золотыми они ни были.... Отношения лучше поддерживать на расстоянии. Когда вы начнёте вместе жить... Начнется трэш полный!!!! .Не надо, короче.

О своем, о наболевшем я.... Когда же я отдельно съеду ааааа..... Девочки, пожелайте мне от души, пожалуйста))) а то я на грани.......коптин ттлеги кабыл болады говорят))

913

Лучший комментарий

zhanybekkyzy90

От дущииииииииии желаю чтобы ваша мечта сбылась

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Некоторые могут и ужиться если свекровь не будет сувать свой нос везде и будет жить норм во благо семьи сына

Нравится Ответить

Комментарии

zhanybekkyzy90

От дущииииииииии желаю чтобы ваша мечта сбылась

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (12 лет)

Такие вопросы решаются на берегу. Кто бы что не говорил. Ну не знаю, моя 12 летняя дочь это понимает даже

Нравится Ответить
emberblade
Emberblade·Мама дочки (1 год)

Амин тілегініз кабыл болсын!

Нравится Ответить
zhuldinovamilana
Milana🌸·Мама сына (1 год)

Мне тоже 😭😭😭

Нравится Ответить
mama_two
mama_two·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Желаю 🤗🏠

Нравится Ответить
goxxaass
Гаухар Асылбекова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я бы к своим с удовольствием поехала бы жить. Сейчас живём с моими родителями здесь тоже хорошо. Думаю будущие снохи мамы также будут думать

Нравится Ответить
beautiful_life_
💫·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы съехали после того как пожили 3 года. Но он единственный сын,не знаю дальше что будет )

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама сына (1 год)

Да у всех родители разные и сами мы не подарки!

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама сына (1 год)

@aigul7132 ну не думаю что за пару лет можно изменить сформировавщую личность))) без обид. Но ситуации и люди только вытаскивают наружу нашу сущность 🙂

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

@lolizet смотря какая ситуация

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (12 лет)

@lolizet да кстати вы правы. Я иногда сама себе удивляюсь. А что я так могу??? Иногда очень интересные стороны открываю в себе.

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой мы живем за 1000 км и то отношения не ахти😁😁😁, по телефону умудряется мозг выносить😁😁

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки (1 год)

Это точно!

Нравится Ответить
momoffour___
Silviya ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Даааа, какие бы золотые не были , жить отдельно! Вот моя свекровь , все считают ее идеальной, так и есть на расстоянии она чудо. Но вместе жить- знаю будет жопа😆🔫 Я ее могу часов 5 потерпеть, потом у меня начинает болеть голова от ее болтовни, лишнего кипеша ненужного, миллион вопросов. А утром она никому не даст поспать. Зайдёт и громко шепчет 🤣 чтоб не разбудить )))) Ой нееее. Господи спаси от проживания вместе 🙏🏻 не дай бог

Нравится Ответить
botakanchik
Asem·Мама сына-младенца

@raihann, капец 😁 зачем в комнату заходить

Нравится Ответить
kamalina
Кама·Мама дочки (3 года)

@cvetokkk, хз каждое утро так делает. Уже привыкли

Нравится Ответить
momoffour___
Silviya ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@raihann, ужас🤭😂 Какие всё-таки бывают мамки наших мужчин☺️🔫 Недавно прочитала такой термин «свекроз головного мозга»

Нравится Ответить
opievna
Boni ))·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мое терпение хватила тока на 5 лет🤪🤪 слава аллаху мы щя переехали и этоо такоооой кааайф🤪🤪🤪

Нравится Ответить
millionersha_mama

Да если есть возможность конечно да, с двумя руками и ногами))

Желаю вам удачи, и скорейшего преезда🙏

Нравится Ответить
assel12345
assel·Мама двоих (младенец)

Это правда на тысячу процентов! Мотайте все на ус!

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Согласна руками ногами.Я одна из тех, кто 6 лет жила сама по себе и переехала к ним 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
rauka_t
Rauka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне действительно повезло)) Мне комфортно жить с родителями,они очень хорошо помогают мне с детьми,на улице гуляют,я могу всегда спокойно уйти по своим делам и знать что мои дети накормлены,во время уснут,ведь нет никого роднёй.Вот скоро переезд у нас и мне даже немного страшно что я буду одна с 3 мя детьми🤣🤣🤣Каждый день будем в гости к родителям приходить))Так что думаю все зависит от людей.Мне очень повезло с ними!

Нравится Ответить
rauka_t
Rauka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@cvetokkk это так тяжело( Мои хорошие,я с ними и на работу спокойно вышла и с мужем гулять всегда вместе ходим.Они сидят накормят погулять усыпят

Нравится Ответить
rauka_t
Rauka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@kk07 может быть потому что малыш еще маленький?я живу со своими уже более 8 лет и у нас скоро 3 ий ребенок будет,с годами они стали роднее,просто думаю Вам нужно время

Нравится Ответить
zhanybekkyzy90

@cvetokkk, во во во точно так же и у меня

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (младенец)

Тяжело конечно, особенно когда дети рождаются и у вас разные взгляды на их воспитание

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

@shadowmoon @guzalinailen спасибо девочки!

Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

А если родители старенькие и пожилые? Разные ситуации ведь

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Желаю от души вам конечно своего жилья и чтоб вас отпустили без истерик и с благословением жить отдельно

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Некоторые могут и ужиться если свекровь не будет сувать свой нос везде и будет жить норм во благо семьи сына

Нравится Ответить
mamaaa123
Биана ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Во во это точно моя везде лезет вездеееееее(( и вечно всем недовольна и ходит а вдруг не так будет а вдруш так 🤨

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама двоих (2 года, 3 года)

такая свекровь редкость

Нравится Ответить
shadow04
Shadow04·В ожидании первенца

Я Вас понимаю.. Пусть всё получится!!! Мы сами 2 месяца как съехали наконец то.

Нравится Ответить
vseputem
Умида ·Мама дочки (2 года)

Я сказала что не хочу жить в ауле и сказала пока я поехала в Астану муж со мной был но Мама его не знаю что сказала ему,но бывает тыкает это мне что я такая плохая что не хочу жить с ними

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Не обр внимания! Главное вы семью сохраните

Нравится Ответить
sweetcheeks

Она молодая -наивная, через пару месяцев глаза откроются, но может быть поздно... лучше снимать комнату, чем жить с родителями 😬

Нравится Ответить
del_1779475811_kna91

Да сбудутся наши мечты 🤞

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

👍

Нравится Ответить
mama_synochka01
😃·Мама сына-младенца

Дай Аллах жить вам своей семьей в своём уютном доме)

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

Ауминь🥰

Нравится Ответить
honey_1101
Асель·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

согласна . как начала жить отношения пипец

Нравится Ответить
semey.sof
sofia·Мама дочки-младенца

Увы муж моё мнение не спрасил. А на сколько моё терпение хватит не знаю

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

@kapitan_zaichikov в смысле вы остались жить с родителями?

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@aigul7132, нет, мы живём отдельно. Я отказалась

Нравится Ответить
guldana7777
Гулдана·Мама сына (1 год)

@kapitan_zaichikov вот я тупой была. Тоже надо было уже тогда начать действовать.

Нравится Ответить
totik89
Зарина·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Вы правы

Нравится Ответить
dkuanyshovna
Динара ·Мама сына (1 год)

Согласна

Нравится Ответить