Ксю
kseniya707
Ксю·В ожидании первенца

Девочки, может кто то продаёте прозрачные сумки в роддом или знает где купить?

1

Лучший комментарий

anyta18
Аня·В ожидании первенца

Сегодня заказала на розетке набор за 250 грн ссылка Набор из 3 сумок в роддом EcoNova S+M+XXL Плюс чёрный

Нравится Ответить
grigorieva.dasha
Grigorieva.Dasha·Мама дочки (1 год)

На пром юа

Нравится Ответить

Комментарии

kramarbrow
Вика·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Покупала на олх мне понравились какие пришли 👍🏻

Нравится Ответить
kramarbrow
Вика·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@kseniya707,

ссылка

Нравится Ответить
kramarbrow
Вика·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@kseniya707, вот мне понравились ))

Нравится Ответить
kseniya707
Ксю·В ожидании первенца

@kramarbrow, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
bylo4kaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я продаю две

Нравится Ответить
kseniya707
Ксю·В ожидании первенца

Можно фото и размеры?

Нравится Ответить
olga.nechit
Ольга·Мама дочки-младенца

Покупала в юске, но сильно их не нагружайте, у нас порвались ручки когда грузили в такси🙈

Нравится Ответить
kseniya707
Ксю·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо 😉

Нравится Ответить
nastasja_zp
Анастасия ·Мама сына (2 года)

ссылка

Вот тут хорошее качество и много сопутствующих товаров

Нравится Ответить
kseniya707
Ксю·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки-младенца

В юске по 50 грн были

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки-младенца

Очень даже не плохие, мне 2 понадобились

Нравится Ответить
kseniya707
Ксю·В ожидании первенца

@anna.sofia2019, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
valeriycurly17
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kseniya707
Ксю·В ожидании первенца

Они по моему маленькие ((

Надо что бы одна большая хотя бы была

И как вам эти сумки по размерам?

Нравится Ответить
cor.rica
cor.rica·Мама дочки-младенца

@kseniya707 хорошие сумки. Я такие же покупала. Взяла две больших. Прочные, по крайней мере у меня все выдержали. У меня в них разместились все вещи и бытовая химия по списку из роддома. Отдельно у меня были ещё две маленькие: для родзала и на выписку

Нравится Ответить
valeriycurly17
Валерия·В ожидании первенца

@kseniya707 не всё вместила.одна в родзал, вторая для малютки ( только её вещи и принадлежности ),то в эти две вместила всё😌. третья в послеродовую палату, то не все вложилось , можно было бы и побольше ;)

Нравится Ответить
yana___banana
Яна Якуба·Мама сына (1 год)

В юске продаются, 2 года назад 70 грн штука была

Нравится Ответить
yana___banana
Яна Якуба·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kseniya707
Ксю·В ожидании первенца

Спасибо, надо зайти посмотреть 🙏🏻

Нравится Ответить
tatianayovchenko100
Татьянка·Мама подростков, ждёт третьего

А зачем прозрачные сумки? Это требование какого роддома?

Нравится Ответить
kseniya707
Ксю·В ожидании первенца

Просто для себя удобно, что всё видно что лежит. И для персонала

Можно и обычные

Нравится Ответить
tatianayovchenko100
Татьянка·Мама подростков, ждёт третьего

@kseniya707 а я уж думала обязательно, а у меня нету. А сумки собраны 🙈

Нравится Ответить
anyta18
Аня·В ожидании первенца

Сегодня заказала на розетке набор за 250 грн ссылка Набор из 3 сумок в роддом EcoNova S+M+XXL Плюс чёрный

Нравится Ответить
grigorieva.dasha
Grigorieva.Dasha·Мама дочки (1 год)

На пром юа

Нравится Ответить