Евгения Гришина
mommy-to-vita
Евгения Гришина ·Мама дочки (2 года)

Девчат, подскажите) у кого то из ваших деток был гемоглобин примерно 95 , ставили ли вы прививку? Нам врач сказал что нельзя

Комментарии

tanya018
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Конечно нет. Я с таким гемоглобином в обморок падала, какие нафиг прививки.

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Ставили

Нравится Ответить
elw
Эля·Мама дочки (1 год)

До 100 не разрешали делать

Нравится Ответить
yuliyalata
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам тоже запрещали до 100. В зс сказали что это все бредятина, нужно ставить и параллельно поднимать

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меньше 100 нам запретили. Поднимали месяц, потом поставили

Нравится Ответить
ta_nu_sha56
Tatyana·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Правильно говорит. Успеете еще прививку сделать. Надо понять причину такого гемоглобина для начала. У нас был низкий, но в более раннем возрасте, лечили.

Нравится Ответить