Настя Карпенко
sajinka14
Настя Карпенко·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте доставку суши, пожалуйста)) вкусныыых

Комментарии

ladybird812
Валерия ·Мама сына (2 года)

Чайхана

Нравится Ответить
fotoanna
Анна·Мама четверых детей

Если не смотреть на цены, то Юмэ. Если поэкономнее, Тануки нравятся

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (2 года)

Я за тануки) только что заказала) у них там сейчас ролл в подарок) ☺️ выгоднее, чем 15% скидка

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Тануки(если подороже норм), пицца-суши-вок(но последнее время лажают), суши мастер(цена-качество 👍) .

Нравится Ответить