Катерина
katunyamama2
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте прогулку в пределах 6-7 т. Чтобы складывалась книжкой компактно, не слишком хлипкая и чтобы горизонтальное положение было🙄 Никак не могу выбрать 🤯

1

Комментарии

anitablo
Anita·Мама сына-младенца

Мы взяли бебитон трио. Очень довольны! 👌

Нравится Ответить
anna.09
Аня·Мама сына-младенца

у нас хэппи бэби элеганза в2

Нравится Ответить
mamapauli
Паули·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Жетем карбон

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (2 года)

Рант джаз но она не легкая и не компактная

Нравится Ответить