Биана
mamaaa123
Биана ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Всем привет девочки!)) Скажите пожалуйста те кто брал кв в ипотеку? Вам после этого родные мужа мозги не ебали ??? Бляяяя нам только ее одобрили и пошла поехало переплата большая, это же так дорого модно найти дешевле, почему торопитесь, зае**ли уже,бля нельзя порадоваться за нас🤪 бесят, как будто у них деньги собрались брать, мои родители так счастливы были, и мои родственники) как будто сами купили😂😂😂😂 уффф спокойствие только спокойствие

1

Комментарии

assemich
@assemich·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, можете написать через какой банк оформились? Срок? Переплата?

Нравится Ответить
mamaaa123
Биана ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Сбербанк, срок 15 лет переплаты дохера ) вдвое больше (

Нравится Ответить
jem4uzhinka
Diamond·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мужа тетя говорила - дорого что-то, может надо было еще поискать, подождать. Так то мы полгода искали🤦🏼‍♀️ Как будто на ее деньги купили😂

Мужа мама сама сказала ей «Детям понравилась квартира, квадратура хорошая, светлая. Главное, чтобы им нравилось»

Нравится Ответить
mamaaa123
Биана ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Воо все тёти мужа так и сказали,что дорого еще ищите, а потом когда лет так 5 пройдёт скажут что сидите живёте с мамой сто пудов, короче всем не угодишь,

Нравится Ответить
jem4uzhinka
Diamond·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamaaa123, ага, всем лишь бы свои 5 копеек вставить😂

Нравится Ответить
mamaaa123
Биана ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@gulzhan_ 🤣 это точно сами не знают что такое ипотека, дома себе построили, и ходят бля всем советуют 🤪 а мои родственники знают что это и рады за нас )))) ахахахаххаха

Нравится Ответить
m.v.m.9
Валерия·Мама дочки-младенца

Сейчас понимаю,как мне повезло что у него родителям вообще всё равно😄

мы и не жили никогда с родителями вместе,как начали встречаться так на съёмных жили,вот взяли год назад,ну и что что процент,за то своё собственное.Уж намного лучше, чем с родственниками.

Был бы другой разговор,если бы они как то в этом были задействованы(вложения бы какие то сделали).

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну просто завидуют. Лишняя копейка от них уходит. Срать на всех, берите то что вам нравится

Нравится Ответить
pocahontasss

Необязательно говорить за сколько вы взяли и сколько платите в месяц) отвечайте просто «нормально» и все))

Нравится Ответить
mamaaa123
Биана ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Свекровь моя всем все разпиздела овечка нахер( уф слов нет (

Нравится Ответить
pocahontasss

@mamaaa123, не понимаю зачем лезть, нет чтоб радоваться!( всё таки вы со своего кармана платить будете.

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

Настаивай на своем! Выходите отдельно жить. Не им платить. Удачи🌹

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

@mamaaa123 Переживает за своего сыночка, что он бедный будет упахиваться и платить😂

Нравится Ответить
mamaaa123
Биана ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@gulsuma_06 🤣🤣🤣🤣 она больше переживает за то что все мы дома ничего делать не будем

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

@mamaaa123 Ей придется всё самой делать🤣

Нравится Ответить