Дарья
3108911172012dasha
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, привет. Может, кто разводился недавно с ребёнком до 3х лет. Как сейчас с этим, если оба согласны, сразу спустя 3 месяца после подачи разведут или особо не хотят сразу???

Комментарии

aleksandra327
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не развели. Дали ещё время

Нравится Ответить
daryaf2405
Дарья ·Мама троих детей

Если оба согласны на развод, могут развести и через 3 месяца, но если нет, то могут дать сразу ещё 6 месяцев на применение, а потом уже и без его согласия разведут точно!

Нравится Ответить
katjusa461
Kat. Al·Мама дочки (4 года)

Через 3 месяца разведут без вопросов

Нравится Ответить
3108911172012dasha
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, развели без проблем.

Нравится Ответить
yulia23119
Юлия·Мама сына-младенца

Развели?

Нравится Ответить
3108911172012dasha
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Развели.

Нравится Ответить
nita_7
Регина·В ожидании первенца

Если есть дети, в любом случае дадут срок для примирения - 3 месяца, независимо от того, согласны оба или нет. Таков закон.

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына-младенца

@3108911172012dasha если оба согласны 5 минут и разошлись

Нравится Ответить
3108911172012dasha
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@dasha.ser00 спасибо, надеюсь

Нравится Ответить
nita_7
Регина·В ожидании первенца

@3108911172012dasha а, ну всё тогда, если больше никаких споров нет, разведут

Нравится Ответить