Яна
lozovskaya3
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
post image

Девочки у меня часто тянет низ живота?

Это тренировочные так рано или тонус?

Стоит беспокоится?

Младшая дочка отдыха не даёт ((

Боюсь на сохранении оказаться и за малышку волнения (

К врачу на днях иду

7

Комментарии

katylog
Катя·В ожидании первенца

У меня с 25 недели все время тянул живот и тянет до сих пор так же🤷🏻‍♀️и все время по показаниям все хорошо ,но лучше к врачу пусть посмотрит вас 🙌🏻

Нравится Ответить
lozovskaya3
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Врачу сообщите,проверьте шейку,у меня то было такое на вашем сроке,все хорошо,на шейку никак не влияло абсолютно.Но это у меня.У меня такое периодами и в моем случае на шейку никак не влияло. Скорее всего так матка растет.Но все индивидуально,обязательно скажите врачу

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@lozovskaya3 я не сама так решила.В жк стою на учете,а хожу к своему гинекологу.Я,когда,ей сказала,что мне в 30 нед,с шейкой 40 назначают утрожестан,она сказала,что врач дебил и таких нужно лишать лицензии.Потому как это бред.

Нравится Ответить
lozovskaya3
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@milashka6688, ого

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@lozovskaya3 просто с шейкой более 40 в 3м триместре гормоны не назначают компетентные специалисты

Нравится Ответить