Наташа
n_lav
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Девочки ,у кого-нибудь была температура 37,4 на раннем сроке беременности.

3

Лучший комментарий

digitalsoul90
Катя·В ожидании первенца

У меня неделю почти была 37.2

Нравится Ответить
_toma_novikova
Toma·Мама дочки (2 года)

С 37.4 вчера не хотели пускать в клинику 😂😂😂и плевать что беременна.

Нравится Ответить

Комментарии

irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У меня со вторым лечила простуду, не вылечила 🤣😂 Родила)))

Нравится Ответить
n_lav
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

😁 у меня наверное правда простуда ,температура выше поднялась😷

Нравится Ответить
_toma_novikova
Toma·Мама дочки (2 года)

С 37.4 вчера не хотели пускать в клинику 😂😂😂и плевать что беременна.

Нравится Ответить
aliala19901987
Elwira·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Оба раза была, думала заболела)) сроки были недель 5-6

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

До 20 недель была такая

Нравится Ответить
digitalsoul90
Катя·В ожидании первенца

У меня неделю почти была 37.2

Нравится Ответить
alena160474
Алена·В ожидании первенца

У меня уже 5 дней 37.2 морозит

Нравится Ответить
dmitrovich.tanya
Татьяна 🌸·В ожидании первенца

У меня тоже Сейчас температура 37. Что делать?🙃

Нравится Ответить
marina.kon

Морозило сильно,я ходила в шерстяных носках и под одеялом))))

Нравится Ответить
n_lav
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@anna795 @ana_yulia скажите, а самая высокая какая была?

Нравится Ответить
anna795
anna795·Мама сына (3 года)

37.4

Нравится Ответить
ana_yulia
Юля ·В ожидании первенца

37.3

Нравится Ответить
ana_yulia
Юля ·В ожидании первенца

У меня температура постоянно, то поднимается, то опускается, морозит

Нравится Ответить
anna795
anna795·Мама сына (3 года)

Первые дни прям ночью морозило

Нравится Ответить
anna795
anna795·Мама сына (3 года)

У меня

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Была, и в б цикл и без б. Всегда у меня во 2 фазе цикла тт 37-37,4

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Да

Нравится Ответить
zverevakristina95
Кристина·В ожидании первенца

У меня до 10 недель держалась,потом восстановилась))) это нормально

Нравится Ответить
ayshe.muzhdabaeva
Айше·Мама сына (2 года)

Если была температура до задержки это что значит?

Нравится Ответить
semyaiz5
олеся ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Была и морозило особенно ночью могла проснуться, что меня трясёт от холода

Нравится Ответить
cenifam6
Катюня ·Мама дочки (7 лет)

У меня нет ...у меня наоборот низкая была до 36.2

Нравится Ответить
tanyashe

Да,была 37.6 даже

Нравится Ответить
n_lav
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Спасибо, а вас морозило или вы не чувствовали ее?

Нравится Ответить
tanyashe

@nataly2509 морозило, а вот 37.2 не чувствовала,ещё ноги помню мёрзли,пила постоянно парацетамол,а то работать невозможно было 😉

Нравится Ответить