Ирина
irina_mois
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите,после кесарево выписывают на 5 сутки (естественно если все хорошо),у меня операция 25.07,те домой отпустят 30 или 29? совсем запуталась

1

Комментарии

mini_mum
Мила·Мама сына-младенца

Во всех роддомах по разному, меня на 4 вписали)

Как мне сказали в 18 роддоме, день выписки зависит от времени операции, если до обеда, то этот день тоже считается, то 29 выпишут. А если операция позже по времени, то 30

Нравится Ответить
zari_zarina
Зарина·Мама дочки-младенца

Еще от времени же зависит, у меня было ЭКС 4.07 в 00.19, выписали 8.07. Получается 4 полных дня

Нравится Ответить
eva_brantner
Светлана·Мама троих детей

в 6 роддоме если КС до 12, то вас выписали бы вообще 28. Если после 12 дня, то 29.

Нравится Ответить
marinalazytina417
Марина·Мама дочки-младенца

Меня на 6 день выписывают после кс)

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Смотря какой роддом. В пц на литовской меня через 3е суток выписали.

Если вы уверены, что через 5, то 30го

Нравится Ответить
mrs.pikalova
Наташа·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

В 6 роддоме меня выписали на 3 сутки!

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына-младенца

От роддома зависит, точно Вам никто тут не скажет

Нравится Ответить
irina_mois
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Роддом Скандинавия,сказали приехать к 8:30,поэтому думаю,что операция будет до 12

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына-младенца

@irina_mois тогда думаю 29-го. Лёгких родов🌺у меня тоже было кесарево, выписали бы на 5 - е сутки, но пробыла 11 дней🤦‍♀️ у ребёнка желтушка сильная была.

Нравится Ответить
irina_mois
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@allaiva, спасибо 💐

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Смотря в какое время было кс. Если до 12 то 29, если после 12 уже 30 числа

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама дочки-младенца

Ещё смотрят на ребёнка так-то .. может и больше быть жней

Нравится Ответить
mamiya
❤️·Мама дочки (2 года)

30 вроде

Нравится Ответить
tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки-младенца

5 полных суток должно пройти. Вроде так. Но в роддоме где я рожала девченок через 4 полных суток выписали.

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама двоих (младенец)

29 ого

Нравится Ответить