Ан
na1718
Ан·Мама сына-младенца
post image

Девы посмотрите кто понимает )) норм ?

Комментарии

artemsin18
.....·Мама двоих (младенец)

Норм все

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки-младенца

В принципе, да, немного низковат плотность мочи, но может воды многовато выпили

Нравится Ответить