Виолетта Любушкина
me.viome
Виолетта Любушкина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки, кому в беременность ставили на 3 скрининге крупный плод? В 32 недели развитие на 34-35, как у вас все проходило? На каком сроке и каким весом в итоге родился ребёнок?

1

Комментарии

nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

В 41.1 4150

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки-младенца

Ставили крупный плод родила на 41,3 4070 кг, со стимуляцией

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ставили опережение по развитию, родила на 38-39 неделе

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оба раза ставили крупный плод.Рожала в срок,4040 и 4230 кг

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

А крупный это сколько по весу?

Нравится Ответить
osennia
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

На 32 недели были 2600 ставили крупный плод, родила 4100

Нравится Ответить
mamo4ka.kz
mamo4kado4ek·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У меня постоянно так, родила дочу 4450гр

Нравится Ответить
dianasafa
Диана·Мама сына-младенца

Ставили тоже крупный плод, родила сама 4170

Прокол пузыря был

Нравится Ответить
oles27
ОЛЕСЯ·Мама троих детей

Хотя у меня рос 164, и сама не крупная, но рожала всех сама

Нравится Ответить
oles27
ОЛЕСЯ·Мама троих детей

Всегда ставили крупный плод и детки были 4200, 4030 а последний хотя и ставили крупный плод 3700 родился

Нравится Ответить