LoveLife
lovelife
LoveLife

Девочки ! У кого-нибудь новые айфоны нагревались ?????

Комментарии

anmax_
Анна·Мама сына-младенца

Старые да, новый пока нет

Нравится Ответить
lovelife

А новый у вас какой ?

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама сына-младенца

@lovelife, 11

Нравится Ответить
lovelife

@smaily, @bylazul, @nukto, никуда не обращались ? В сервисный центр Apple ?

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нет, зачем? У меня все айфоны(да и андроиды тоже) периодически нагревались. Через пару минут остывали.

Нравится Ответить
bylazul
🌸🌹🌸 Ирина 🌸🌹🌸·Мама сына (2 года)

Не обращалась. Это нормально для айфонов.

Нравится Ответить
nukto
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Бывает

Нравится Ответить
bylazul
🌸🌹🌸 Ирина 🌸🌹🌸·Мама сына (2 года)

Да, было. Нагреваются время от времени.

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Бывает, нагревается. На зарядке особенно.

Нравится Ответить