Оксана
ksana.sokolova.93
Оксана·Мама сына (2 года)

Всем прекрасного настроения)! Скажите, пожалуйста, какие были у ваших детей симптомы, из-за которых вы их повели к неврологу?) Мой уже где-то с 2-х лет начинает дико истерить, если я ему не разрешаю что-то делать, например, не даю телефон с мультиками в определенное время, они у нас только при кормлении, ругаю его из-за порванных книг, обдирания обоев. Может быть это нормальные действия ребенка в таком возрасте и нужно немного подождать или все-таки идти к специалистам?)

1

Комментарии

daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ваш ребёнок абсолютно здоров и развивается в соответствии с возрастной нормой. Все, что вы выше описали - нужно пережить и научиться эмоции переключать, прорабатывать

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·Мама дочки (2 года)

Я уже тоже дурею от этих психов🤯🤯🤯у нас еще и моляры последние лезут. Сама на грани записи к неврологу. Когда читаешь,что у многих так-отпускает)))

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Это нормально, вот так и развиваются дети)) единственное (на будущее) - ограничьте гаджеты (комп, телефон), они «разгоняют» детскую психику, деткам тяжело себя контролировать. А так - терпение, любовь и ласка. Разговаривать и гладить, как оказалось, это многие проблемы решает)))

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Мне кажется это нормально. Нужно подождать. Мой тоже так реагирует. Стараюсь обьяснить спокойно, поговорить, предложить что нибудь другое.

Нравится Ответить
c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки-младенца

Можно обратиться, возможно кризис, главное не поддавайтесь истерикам, моя с 6 мес пытается истерить, нет значит нет. Ещё как вариант детский психолог. И да, если к неврологу обратитесь, то не спешите брать все близко к сердцу, главное найти хорошего специалиста

Нравится Ответить
c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки-младенца

@sasha_ero и да, я не сравнивала детей 🙃

Нравится Ответить
c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки-младенца

@sasha_ero я изучала детскую психологию, можете мне не рассказывать и в возрастных кризисах я тоже разбираюсь 😊

Нравится Ответить
c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки-младенца

@sasha_ero всего доброго 😊к сожалению, вы не поняли мой первый комментарий автору и последующие вам

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Нормальное

Нравится Ответить