Дарья
chervonaya.do
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девчонки! Перевожу дочь в др.сад. Заведующая берет,как бы,без очереди. Как думаете,какой размер благодарности положить в конверт. г.Николаев

Комментарии

tanya003
Таня·Мама сына (4 года)

В Одессе мы давали 100$

Это было в то время 2200

Нравится Ответить