Мария
marysiiii
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Ну всё

Наконец-то девочки удалось выбраться с ОПБ 😂

59

Комментарии

angel4555
·Мама сына (4 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
marysiiii
Мария·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
marysiiii
Мария·Мама дочки-младенца

Спасибо большое всем 😊 Очень-очень приятно

Нравится Ответить
frolovanat
Nata·Мама сына-младенца

Поздравляю вас ! Здоровья малышке 💗

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (4 года)

Поздравляю🌸🌹🌼

Нравится Ответить
natalapraznikova037
наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю🌸🌸

Нравится Ответить
begoopograbliam

Ну вес у ребёночка не маленький

Нравится Ответить
irinazhidkova1
Ирина ♐·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
malian
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
begoopograbliam

Поздравляю. Растите здоровыми 🥳

Нравится Ответить
begoopograbliam

Что такое опб?

Нравится Ответить
marysiiii
Мария·Мама дочки-младенца

Отделение патологии беременных в электронике, я просто 2ю неделю

лежала и всё никак не могли определится в ЕР меня пускать или лучше КС сделать

Нравится Ответить