🧸
selimka2706
🧸·Мама сына-младенца

Привет девчонки! Кто может посоветовать малышу на годик фотосессию где красиво фоткают?!Подскажите пожалуйста

Комментарии

selimka2706
🧸·Мама сына-младенца

Спасибо большое 😉

Нравится Ответить
ramina.aliyeva90
Рамина·Мама сына (2 года)

А Студио, сыну делала на годик там фотоссесию очень красиво получилось. 94 12 12 их номер

Нравится Ответить
z.o.19951994
Зулейха ·Мама сына-младенца

И цены приемлемые

Нравится Ответить
z.o.19951994
Зулейха ·Мама сына-младенца

Фоткалась при беременности в "А студия " очень красиво там и фотки супер

Нравится Ответить