гульбатима
iskakovagulbatima
гульбатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый день.что можна пить при беременности от гриппа.у меня насморк и голова болит.

Комментарии

iskakovagulbatima
гульбатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
favoritespice

Вы беременны сейчас ?

Нравится Ответить
iskakovagulbatima
гульбатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@favoritespice семь месяцев.

Нравится Ответить
favoritespice

@iskakovagulbatima, тогда не нужно приезжать , буду искать дальше . На таком сроке надо себя и ребёнка беречь , явно не потолки белить

Нравится Ответить
iskakovagulbatima
гульбатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@favoritespice блин жаль.я поэтому хотела взять братишку или сестрёнку.так как деньги нужны.хорошего найти вам.хорошего ремонта вам.

Нравится Ответить
iskakovagulbatima
гульбатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем спасибо

Нравится Ответить
iskakovagulbatima
гульбатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Терапевт назначела Инфлюцид

Нравится Ответить
millena033
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мне вчера в аптеке гриппостад дали, сказали его можно

Нравится Ответить
pandaksy19851511
Ксения ·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
iskakovagulbatima
гульбатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рахмет

Нравится Ответить
luuuuna

У меня то же самое, пью много чая с лимоном,супы и нос промываю аквамарисом,второй день,пока всё так же (

Нравится Ответить
iskakovagulbatima
гульбатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рахмет.

Нравится Ответить