Яна Киричук
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Доброе утро, девочки скажите ребёнок на отказ отказываешь от каш(

Кричит так что аж до рвоты.... что ж делать?

Комментарии

ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (3 года)

Моя до года вообще весь прикорм ела по паре ложек и всё.

Заставлять точно не надо

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки (1 год)

Писала пост ,тоже в 10 мес отказалась от каш коробочных,с тех пор готовлю обычные или же другую еду сырники, омлет,оладки и т д

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Убрать кашу. Не хочет, не надо.

Нравится Ответить
ksyu.mam
Ксения·Мама дочки (3 года)

Не заставлять

Нравится Ответить
loginovavika
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мой тоже не ест. Максимум ложку- две нашей на молоке и сладкую. И отлично себя чувствует)

Вы - мама , индикатор своего ребенка. Не живите и не заставляйте его жить по книгам либо советам педиатра и других. Не любит каши есть альтернативы углеводам , пусть он полюбит еду ,а не возненавидит .

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не давать каши, предлагать другую еду

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего) давать что-то другое) вообще мало пользы в кашах вижу)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Не заставлять, ничего в этом страшного нет

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Муж тоже говорит, ничего страшного постарше станет, и полюбит)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

@jana.kirichuk2018 а если не полюбит, в чем трагедия то? У вас же наверняка есть продукты, которые вы не любите

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

@annbelkina, это точно.

Нравится Ответить