Виктория
victoriya.com
Виктория

Девчата, а есть ли у кого-нибудь комплексы по поводу своей внешности? Например: широкие плечи, худые или короткие ноги, волосы не такие как хочется...какие есть, как скрываете и как переживаете? ))

Лучший комментарий

viktoria1401
Вероника ·В ожидании первенца

До беременности был животик, начала убирать (первый раз в жизни решилась) не успела, забеременела через 2 недели))) сейчас целлюлит пошел по ногам, смущает когда думаю об этом) а так, большие планы на пп и спорт после беременности))) волосы, они живут отдельной жизнью, сегодня крутые, завтра солома, не обращаю внимания. Люблю себя)))

Нравится Ответить
lede
Lede·Мама дочки (2 года)

Зубы кривые, но надеюсь что поставлю когда нибудь брекиты)) пока нет возможности ((

Нравится Ответить

Комментарии

ks231021
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Я зацикливаюсь толтко на том, что я в силах изменить сама. Без врачей. Комплексую сильно из-за фигуры. В голове держится идеал, к которому шагаю через боль тренажерного зала. Когда замечаю что есть изменения в сторону идеала то немного отпускает. Если вынуждена сделать перерыв в интенсивных тренировках, как сейчас, то комплексы возвращаются с утроенной силой.. Стараюсь просто меньше об этом думать. Перерыв временный, форму добеременную верну, а там и улучшу к лету следующему как раз. 😅 Расслабляемся и кушаем яблоки! 😊 Главное, чтобы ребятенок родился здоровым! 🙂

Нравится Ответить
victoriya.com

Ой, это да...сейчас главное это здоровье малыша...конечно, улучшите 😊👍

Нравится Ответить
viktoria1401
Вероника ·В ожидании первенца

До беременности был животик, начала убирать (первый раз в жизни решилась) не успела, забеременела через 2 недели))) сейчас целлюлит пошел по ногам, смущает когда думаю об этом) а так, большие планы на пп и спорт после беременности))) волосы, они живут отдельной жизнью, сегодня крутые, завтра солома, не обращаю внимания. Люблю себя)))

Нравится Ответить
lede
Lede·Мама дочки (2 года)

Зубы кривые, но надеюсь что поставлю когда нибудь брекиты)) пока нет возможности ((

Нравится Ответить
victoriya.com

@denisovaolga @missis.ivanoff2013 @pronasty @eva1334 @alina_bogdanova93 @elfni @dolgalova @jkovchik @irishkaputilina @galladally @huba_buba @karastelkina @capricious_mother @kam5 @turbo0805 @eliareu @marjana_k @ay2720 @milasha-24, девочки всем большое спасибо за ответы...очень интересно было почитать и узнать у кого что и как )

Нравится Ответить
milasha-24
Elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ох, у меня тоже много чего🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ зубы все пораскрошились, грудь после трех родов вообще молчу и поправиться очень хочется, а то 48кг иногда ветром уносит😁😆. с первым и последним ещё можно что то сделать, а вот грудь😢 денег нет(((((

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня зубы кривые😭😭😭Мой самый большой комплекс((Так стыжусь рот открывать,потому что бросается в глаза(((

Нравится Ответить
eliareu
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Грудь после кормления🙄 хочу новую🍒

Волосы нужно восстанавливать тоже(

В подростковом возрасте нос не нравился, после 20 лет прошло, сейчас он идеальный)

Нравится Ответить
tyg_travel
Яна·Мама дочки (2 года)

У меня широкие плечи, из за лишнего веса руки ещё более крупными смотрятся. Ну соответственно и ляжки пузо тоже🤣 попытки похудеть тщетны. Ещё длинное лицо, закрываю челкой которая бесит🤣 ну и нос тоже широкий, от него никуда не деться🤣 ещё и зубы недостаточно белые. Просто улыбаюсь с закрытым ртом🤣 короче мне тоже надо мешок

Нравится Ответить
kam5

У кого их не было, и плечи казались широкими, руки толстыми, а потом как-то отпустило, я такая какая есть и люблю себя, принимаю

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть. Зубы. Точнее щель между передними зубами, мечтаю исправить это с помощью винир, но никак на это денег выделить не могу.

Раньше стеснялась ног, они мне казались кривыми при весе 45 кг. Поправилась и сейчас при весе 55, ноги стали идеальные🙃 всё остальное вроде норм)

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

я тоже сплошной комплекс. 😣

Нравится Ответить
huba_buba

Их не нужно скрывать - от них нужно избавляться. Все в голове. Хороший психолог в помощь

Нравится Ответить
victoriya.com

Согласна, но у меня не та степень чтобы к психологу обращаться )

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня широкие плечи (занималась плаванием), не переживаю. Просто понимаю, что мне идёт не любая одежда (как и абсолютно любому человеку).

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (1 год)

До фига комплексов. Были бы деньги, перекроила бы всю себя

Нравится Ответить
jkovchik
Наталья Глинская·Мама дочки (2 года)

Люблю себя❤️ комплекс только из за живота😬 его не могу полюбить😂

Нравится Ответить
juliamoss
Юлия ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я толстая, и живот есть. Мои единственные комплексы. Но понимаю, что это я сама могу исправить:) конечно после родов займусь 🤣

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да дофига недостатков. Что возможно - пытаюсь замаскировать одеждой, что невозможно - да и фиг с ним, главное, чтобы функционировало как надо.

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (1 год)

Во мне все не так) получились только губы. Никак не справляюсь) не всем дано быть красивыми, кто-то должен быть страшненьким) зато характер нормальный у меня, готовить умею😄

Нравится Ответить
eva1334
Janny·Мама сына (3 года)

Широкие плечи, короткие ноги, волосы не то, нос большой, глаза узкие, губы тонкие. Короче, могу долго продолжать 😅🙈

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (3 года)

Я один сплошной комплекс 🤷🏻‍♀️ мешок на всю меня только поможет

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Я вас видела ) отлично вы выглядите )))

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (3 года)

@yuna.kovalyova, можно на ты) это было до самоизоляции 😂

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@pronasty, ну если только так 😆

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я знаю все про свою внешность, но не смотря на мешок недостатков, я идеальна😍 со всем своим целлюлитом, усами и длинным носом🤣 комплексов нет, есть адекватная оценка своей внешности

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Горбинка на носу , целлюлит, немного растяжек на животе, широкие бёдра 💪🏼 знаю что у меня это есть, не привлекаю внимание и не выпячиваю свои недостатки и норм живу🤗

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я целиком ходячий комплекс.

Сейчас скрываюсь на самоизоляции 😆

Нравится Ответить