Анастасия
nastekk93
Анастасия

Девочки, всем доброе утро!) Есть кто со Славянского бульвара/Кунцевской ?)

1

Комментарии

annalunkina
Анна ·Мама дочки-младенца

Всем привет,я) живем недалёко от Океании)

Нравится Ответить
viktoria_lebedeva_95
Виктория·В ожидании первенца

Привет , я)

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

Привет!

Я 😊

Нравится Ответить
nastekk93

А где именно живёшь?)

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

@nastekk93, Кутузовский 78)

А вы?)

Нравится Ответить
hangahafizova15
M.R.Sh.·Мама дочки-младенца

🤚🏼🤚🏼🤚🏼

Нравится Ответить
anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

Я , привет

Нравится Ответить
ana2201009
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Я 👋

Нравится Ответить
nastekk93

@ana2201009, я на Гвардейской)

Нравится Ответить
ana2201009
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@nastekk93, совсем рядом 😀👍🏻

Нравится Ответить
ana2201009
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@nastekk93, жалко сроки разные - могли бы вместе с колясками гулять ☺️

Нравится Ответить
nadm
Наталья·В ожидании первенца

Я 🙃

Нравится Ответить
nastekk93

Да, рядом, я до того, как с мужем съехались, в Строгино жила)

Нравится Ответить
lininam
Мария Хилай·В ожидании первенца

Я не так далеко. Крылатское)

Нравится Ответить