Ольга
samaranka
Ольга·Мама троих детей

Девочки SOS, как вы спасаетесь от "аллергического ринита лето" при гв? Это же не невыносимо.🤦‍♀️

3

Комментарии

di_mordushkova
Diana Mordushkova·Мама дочки-младенца

У меня в самый пик цветений был отит аллергический, ничего не помогало, на время спазм снимал лоратодин и антибиотики пила ( ну совсем дохлый номер был). Цветения начали проходить немного и меня Начало отпускать.

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Почитайте инструкцию аквамарис эктоин. Дочке его при аллергическом рините назначили

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Виброцил в помощь

Нравится Ответить
samaranka
Ольга·Мама троих детей

А его можно при грудном вскармливании?

Нравится Ответить
liza_ivanova2010

@samarankaolga можно

Нравится Ответить
liza_ivanova2010

Виброцил

Нравится Ответить
samaranka
Ольга·Мама троих детей

А его можно при грудном вскармливании?

Нравится Ответить