Алимбаева
didaraalimbaeva
Алимбаева·Мама троих детей
post image

Доброе утро, мамочки! Объясните , пожалуйста , мы по очереди 602, а все в ожидании места на индиго. 😞надеятся бесполезно на гос садики? 😅

2

Комментарии

aig.bobek
Айгу·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Дидара, надо было с утра ловить, я получила место. Попробуйте нажать получить направление, если остались места в сад может выйдут, выбрали какой именно сад? Блин в 7 утра бы зашли мигом бы место словили, мы же в приоритете январские

Нравится Ответить
didaraalimbaeva
Алимбаева·Мама троих детей

Айгуль привет получилось именно туда куда хотела . За посольством сша «аяулым»

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@didaraalimbaeva о взяли? Ну хорошо 👍

Нравится Ответить
indirochka_01
Indira·Мама дочки (3 года)

Нажимайте получить направление и выбирайте сад.

Нравится Ответить
margaritavaitova
Margo·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Я два года ждала. И не дождалась

Нравится Ответить
mamochka8811

Вашу дочу зовут как меня 🙈

Нравится Ответить
piko-09
Бота·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Надо с утра ловить место, получить направление и выбираете необходимый сад, посмотрите сейчас возможно есть места в тот сад который вы хотите

Нравится Ответить
mamitais
Майяя·Мама двоих (младенец)

Нажмите получить направление, там должны выйти вам сады

Нравится Ответить
didaraalimbaeva
Алимбаева·Мама троих детей

Ага спасибо разобралась

Нравится Ответить
mamitais
Майяя·Мама двоих (младенец)

@didaraalimbaeva, получили место ?

Нравится Ответить
didaraalimbaeva
Алимбаева·Мама троих детей

@zari1712, дааааа в том садике в котором хотела .

Нравится Ответить
togzhann
Тогжан·Мама четверых детей

Вам надо было сегодня получить направление в сад

Нравится Ответить