Ксения
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

Сил моих неееет, сынок, выходи уже... Он так прыгает, именно ночью! Это ужас... Я уже просто не могу, дурка какая то... Муж храпит, сын прыгает, а я бегаю в туалет через каждые 10 минут... Ааааа🤯🤯🤯

10

Комментарии

benetton-girl
Вики·Мама дочки (2 года)

Поверьте дальше не будет легче 🤣

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

Представляю

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

Не знаю( у меня весь живот ходуном..( сплю очень чутко... Раньше хоть на ушах стой, а щас, чуть что, все...

Нравится Ответить
ulianna2310
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже за ночь иногда по 11 раз в туалет за 7-8 часов....

Малышка слава богу спит ночью,если погода хорошая. Когда ветер тоже может прыгать. А утром только встану в туалет, думаю можно ещё поспать

... Может она на свет реагирует и тоже начинает бить

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (1 год)

Да не торопитесь, потом рядом будет прыгать, спать не давать)))

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

Это скорее для папы будет ад😂😂😂

Нравится Ответить
irusik8766
Ирина·В ожидании первенца

У меня хоть и срок не такой,но дочь тоже иногда даёт мне нормально,что в туалет бегаю и больно до слез пинается-в тазовом ещё

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

Надеюсь что малышка у вас на моем сроке успокоится)

Нравится Ответить
darianna64
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас тоже самое, муж ночью спал, сынок в животе порядки наводил, а мама как лунатик по квартире круги нарезала!

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

Воот, это про меня, а если я громко пройдусь, муж недовольно цикает, ну ему хрен объяснишь, что сейчас у него сладкие времена, а потом извините😂

Нравится Ответить
darianna64
Дарья·Мама сына (1 год)

@demchenko.sar соаво Богу мрй спокойно относился

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

@darianna64 неет, у нас прям борьба какая то

Нравится Ответить
vasilisa_vlg
Василиса·Мама дочки-младенца

Мне очень понравилось носить, оказалось что это самое беззаботное время 😁

Нравится Ответить
vasilisa_vlg
Василиса·Мама дочки-младенца

Но у меня и дочь паинькой сидела, могла поддать чуть по чуть, но зато не перевернулась)))

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

@vasilisa_vlg а у нас боец, спартанец даже😂

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

Как же я скучаю по беременности)))

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

@kristina.rahinova.94 мне уже страшно😂😂

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

@mashaeee рожать понравилось?? 🤯🤯 Я надеюсь, что у меня такие же эмоции после родов будут)

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

@demchenko.sar, ну это ни с чем не сравнимые эмоции! Несмотря на то что мне было адски больно)) рядом был муж, и этот момент когда слышишь первый крик...в общем это кайф )))

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына-младенца

Боже как я вспомню😭😬 я до 42 недели 5 дней ходила беременной)) пишу и прям мурашки по коже)) потерпите ещё чуть чуть осталось!) малыш сам уже хочет увидеть вас)))

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

@juliakuznetsova мне кажется это шикарные ощущения 😄😄😄

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

@elfreerose 😂😂😂

Нравится Ответить
demchenko.sar
Ксения ·В ожидании первенца

@elfreerose счастливое материнство 😄😄😄

Нравится Ответить