Юлия
julekpushok
Юлия·Мама дочки-младенца

Добрый ночи, девочки) педиатр сказала со следующей недели начинать вводить кашу (гречневую, рисовую), какую фирму посоветуете? Смесь едим Беллакт ГА, надо наверное и кашу какую-то гиппоалергенную выбирать или не обязательно?

Лучший комментарий

svaena
Lana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenakisina
Elena·Мама сына-младенца

Три месяца с удовольствием по утрам лопает гречку от гербер. Оч вкусная.

Хайнц рисовая просто буэ, ребёнок не стал есть и мне не зашла

Нравится Ответить

Комментарии

mamastat
Янина·Мама дочки (1 год)

Хайнц, флер альпин

Нравится Ответить
lenakisina
Elena·Мама сына-младенца

Три месяца с удовольствием по утрам лопает гречку от гербер. Оч вкусная.

Хайнц рисовая просто буэ, ребёнок не стал есть и мне не зашла

Нравится Ответить
lenakisina
Elena·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenka_2019
Алёна·Мама дочки (1 год)

Heinz безмолочные по составу нормальные, мы такие кушали и сейчас иногда кушам)

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки-младенца

Нестле безмолочные все едим

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

Мне понравились Беллакт и Нестле

Нравится Ответить
tatyana.t.84
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Хаинс нам нравится. Но и белакт иногда даю

Нравится Ответить
alexmama576
Александра·Мама дочки-младенца

Мы тоже едим Беллакт га. Но каши Беллакт не зашли. Флер альпин и настле понравились

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (1 год)

Fleur alpine самые 👌

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Флер Альпин

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

Если вы кушаете беллаккт, то и кашу бы посоветовала беллакт, начинайте с безмолочных. Нам беллаккт не подходит, мы кушаем альпин и бэби

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама двоих (младенец)

Бергер, Беллакт, Хайнц. В Нестле сахар.

Нравится Ответить
tanya_shkr
Татьяна·Мама сына-младенца

Флёр Альпин,Семпер

Нравится Ответить
vika25cuzub
Виктория·Мама троих детей

Мы с6 до мес 8 ели Нестле,сейчас неплохо кушает и беллакт.. Разницы не вижу...Нестле дорогая за эту сумму можно две купить беллакта, главное чтоб ваша кроха ела.

Нравится Ответить
anastasiyakrt
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Флёр Альпин

Нравится Ответить
nadia_rybak
Nadia·Мама сына (1 год)

Беллакт рисовая ооочень гадкая, гречневая неплохая.

Самые вкусные каши как по мне (а я пробую всегда всё, что даю 👶) - Нестле

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Бергер посмотрите и Флер

Нравится Ответить
svaena
Lana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svaena
Lana·Мама дочки (1 год)

@julekpushok, начните сначала гречку, посмотрите как вообще ребенок будет на кашу реагировать. А потом чуть чуть можете рис. Может у вас и нормально рис пойдет.

Я до сих пор рис не даю, после него вечно потом чернослив надо кушать.😒

Нравится Ответить
julekpushok
Юлия·Мама дочки-младенца

@svaena а ну так я и хотела с гречки начать, запоров у нас не было ещё, надеюсь потом тоже не будет)

Нравится Ответить
svaena
Lana·Мама дочки (1 год)

@julekpushok, ну да запоров до прикорма у нас тоже не было.)

А почему с каш а не овощей начинаете прикорм, у ребенка недобор в весе?

Нравится Ответить
mynameanna

Ели baby premium и флёр альпин, безмолочные

Нравится Ответить