Виктория
viktorialuz26
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девчонки,у кого кесарево было,сколько платили?

1

Комментарии

viktorialuz26
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня не было кесарево ещё, будет,вот интересно платно или нет

Нравится Ответить
valeriaemi
Лера·Мама сына-младенца

У вас кс платно было?в смысле как услуга . просто интересно

Нравится Ответить
alina_mom_philip
Alina ·В ожидании первенца

У них не узнавать, а сообщать, если с Вас вымогают деньги) а там уже НСЗУ пусть разбираются с роддомом

Нравится Ответить
alina_mom_philip
Alina ·В ожидании первенца

В этом случае горячая линия НСЗУ 1677 😊

Нравится Ответить
viktorialuz26
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

О, спасибо,у них узнать,если что?

Нравится Ответить
alina_mom_philip
Alina ·В ожидании первенца

Сейчас же бесплатно

Нравится Ответить
viktorialuz26
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Та как то мне не верится))) вроде по реформе бесплатно,а так ли это??

Нравится Ответить