Ray
raishaibekova
Ray·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста проверенного подолога, буду очень благодарна 😭🙏🏼 у меня ноготь врос в кожу и гной

1

Комментарии

nkaz
Наталья·Мама двоих (младенец)

Татьяна Брей в «про стопы». Именно сама Брей👌🏼

Нравится Ответить
bella.kloklalmiieva
Бэлла·Мама двоих (младенец)

Я с такой проблемой шла напрямую к хирургу удалять ноготь. Он там же и лечение назначит, и перевязкам, и рекомендации дальнейшие даст

Нравится Ответить
raishaibekova
Ray·Мама сына-младенца

Кому вы ходили?

Нравится Ответить
bella.kloklalmiieva
Бэлла·Мама двоих (младенец)

@raishaibekova, я трижды ходила в МЦ сункар. Фамилию врача не помню, честно. И это было 4 года назад. Порекомендовал сменить обувь на более свободную и без каблука и стричь ногти прямо( углы не срезать). Вот верите- нет, как обувь перестала закрытую узкую носить- перестали врастать

Нравится Ответить
gooodmom
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Думаю вам нужно к хирургу

Нравится Ответить