Светлана
piranya
Светлана·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте для малышки хорошего остеопата🙏🏻

2

Комментарии

anastasiaganchurina
Анастасия Ганчурина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я ходила конкретно к этому, он из Сочи, но 1 раз в месяц ведёт приём в Краснодаре ссылка

Нравится Ответить
anastasiaganchurina
Анастасия Ганчурина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама двоих (младенец)

Мы были у него. Не какого результата 👎🏻

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама двоих (младенец)

Боломатов

Нравится Ответить
valerials0811
валерия·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
valerials0811
валерия·Мама сына (4 года)

Манченко Сергей Владимирович

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

Вам понравилось, хороший специалист? С чем обоащались, если не секрет?

Нравится Ответить
valerials0811
валерия·Мама сына (4 года)

@sopryzhenkova.ev очень хороший ,грамотный не встречала, мы обращаемся всей семьёй по разным причинам

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

@valerials0811 спасибо

Нравится Ответить