Наталья
v-natali-v
Наталья·Мама сына-младенца

Манеж ... У кого дети сидят в манеже?

Первый этаж, в разное время года, как по мне полы бывают прохладные . Задумалась, стоит ли покупать.

Девочки, послушаю 👂😊

Комментарии

geka2006
Евгения·Мама сына (1 год)

Наш сидел, очень спасал, вот только в год продали, как сам ходить начал, стало неинтересно))

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки-младенца

Моя там тоже не сидит, но чтобы я сделала что-то спокойно и она никуда не влезла. Это удобно! Иногда она сама туда залазит и играется

Нравится Ответить
a.kolpakova2016
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Мы племяннику покупали. Не сидел. И набирать его шариками пластиковыми не помогло. Сестра продала его на авито почти не использованным. Если я захочу побаловаться манежем, посмотрю на авито в первую очередь

Нравится Ответить
pashkovaelena691969
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Меня спасал очень, но они вдвоём.. так что им не скучно было)

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына-младенца

Проще в кроватку сажать, манеж не намного больше, даже если квадратный.

Нравится Ответить
nastya.commander
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ерунда. Вопил там

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (2 года)

Мой особо там не сидел

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына-младенца

Манеж стоит. Сидеть в нем не хочет. Либо переворачивать пытается либо ревет

Нравится Ответить
v-natali-v
Наталья·Мама сына-младенца

@tanya.shulgina вот про этих многих и наслышана)))) что обычно , манеж- оказывается бесполезной вещью ...(((

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына-младенца

@v-natali-v вещи и игрушки складывать удобно 🤣😂

Нравится Ответить
v-natali-v
Наталья·Мама сына-младенца

@tanya.shulgina ахахахаа🤭🤭🤭😄😄 у меня была такая идея на крайняк 🤭

Нравится Ответить