Алена Тертюхова
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

Стоит ли ехать в травму после падения ребенка?

Девочки, сынуля хотел сесть на порог балконный и шлепнулся назад а там плитка, стукнулся задней частью.

Стоит ли ехать в травму, наводить панику или что делать?🙄😔

Комментарии

sooulis
Sooulis·Мама дочки (2 года)

Не надо наводить панику)) Высота небольшая, можно считать, что с высоты меньше своего роста упал. Мне в травме один раз травматолог сказал, что если дети падают с высоты собственного роста - практически 100%, что все ок. Невролог потом это подтвердил) так что не переживайте. Дочь, когда садиться училась падала на затылок назад постоянно.

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

Спасибоооо))))

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·Мама дочки (1 год)

Наблюдать)

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

@bon.bon13 если я ему фонарём свечу а он спокойной смотрит на на него немного призакрыв глаза это норм?

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·Мама дочки (1 год)

@alenyshka_23, Аленка, я не врач.

Переливаешь, проконсультируйся в скорой без вызова бригады

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

@bon.bon13 не))) я вот подожду. У юли таня и не так падала ахахаха

Нравится Ответить