Кристина
cristina26rus
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, весь день тянет поясницу . Ношпа и душ не помогают. Это треники такие?🤷‍♀️

Комментарии

val.r92u
Валентина·Мама двоих (младенец)

Лучше в роддом ,с такими трениками ,у меня было 8 см открытия ,так что лучше в роддом ,подстраховаться

Нравится Ответить
val.r92u
Валентина·Мама двоих (младенец)

@val.r92u а то я тоже думала треники,а потом на скорой с мигалками как пулей повезли в роддом

Нравится Ответить
val.r92u
Валентина·Мама двоих (младенец)

@val.r92u 😁

Нравится Ответить
cristina26rus
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@val.r92u, 😁😁😁 да я вот тоже думаю , что при повторе лучше под наблюдение

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (4 года)

Кажется уже пора в роддом))

Нравится Ответить
m._m._a._
Мадина·Мама сына-младенца

Раз душ и ношпа не помогают, сумки в руки и в роддом 😅

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вот когда после душа мне легче не стало, я поняла, что это оно 🙈

Нравится Ответить
mnenie85
Мария·Мама сына (1 год)

Похоже на роды.

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

Согласна, могут быть и настоящие схватки

Нравится Ответить