Натали
ntali80
Натали·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, брови: микроблейдинг или пудровые? Что лучше? И дайте ,пожалуйста ,контакт мастера, где понравилось) спасибо 🌹🌹🌹

Комментарии

ntali80
Натали·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@g00gle, @-elena-777, @nasti_lashes, @lieghn, @djonni85, @natasha8605, @chepalina, спасибо девочки 🍓

Нравится Ответить
4epalina
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Пудра,,,!

После микробл. через время бровки становятся розовыми

После татуажа -синеют

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (2 года)

А через какое время могут розоветь после микроблейдинга?

Нравится Ответить
4epalina
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@djonni85, через 1-1,5 года.

Нравится Ответить
4epalina
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@chepalina, у меня так было и у моей ма... Потом можно делать коррекцию , просто тяжелее

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Конечно пудра!!!!!

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (2 года)

Микроблейдинг не такой яркий, как пудровые, по крайней мере так считается) у меня микроблейдинг

Нравится Ответить
lieghn
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пудра! Я доверяю только ссылка

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пудровые )

Нравится Ответить
-elena-777
лена·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пудра! Rina.ermolina в инсте

Нравится Ответить