Полина
polina0403
Полина·В ожидании первенца

Всем привет)))скажите тут есть обладательницы коляски #мима хари#,хочется отзывов реальных))) буду благодарна за каждый комментарий🤗

Комментарии

e.ketrin2014
Катя·Мама дочки (2 года)

Минусов нет ! Лучшая современная коляска !!!

Нравится Ответить
vpe94
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
0ksi
Оксана ·Мама дочки (1 год)

У нас, меня все более чем устраивало , амортизации нет, но мы живем в центре, проблем с дорогами нет, в багажник помещалась, внешне очень интересная модель

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Тоже на неё смотрю, и cybex ещё нравится.

Нравится Ответить
tori_161
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Была с первым сыном, все устраивало, но сейчас бы ни за что не взяла, их стооолько.. и ещё больше подделок !! Рябит в глазах от них 🤪

Нравится Ответить