Марина
mariwka_87
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие игрушки берёте в машину деткам?

Комментарии

santori_inga
·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У нас был дорожный бизиборд) маленький такой, брали в Кенгуру помню

Нравится Ответить
mama_li_89

Любимые(машинки, автомат) , обязательно Книги, маленьких любимых мульт героев .

Нравится Ответить