Юлия
yuliyamor0309
Юлия·Мама троих детей

Итак.задержка неделю.эви тест вчера выдал чёткие 2 полоски.сегодня на узи плодного яйца в матке не увидели.зато увидели кисту в яичнике почти 4 см.сдала ещё хгч.но вот вопрос,на кисту могут тесты полосатить?у кого так было,делитесь.

1

Комментарии

yui1989
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня неделю назад так же не увидели плодного яйца, жёлтое тело тоже, а сегодня уже плодное яйцо в матке😍советуют заранее не накручивать себя, скорее всего за кисту приняли ЖТ, не думаю что киста давала бы полосатые тесты, лучше ХГЧ в динамике и меньше нервов

Нравится Ответить
kreslo-stul
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У подружки один в один ситуация была- не видели до 8 недели. Киста 100% не даст ХГЧ 😬)

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына (1 год)

А мне кажется беременность,у меня так же было

Нравится Ответить
ekaterina_k94
Екатерина·Мама дочки-младенца

Слышала,что полосатить могут,если гормональные какие-то сбои в организме есть и на кисту мне кажется может

Нравится Ответить
yuliyamor0309
Юлия·Мама троих детей

Да я вот тоже разного начиталась

Мнения все разные

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Нет, на кисту тесты не полосатят. От результата хгч завтра будет понятно. Узи пока может не разглядеть киста или ж тело

Нравится Ответить
yuliyamor0309
Юлия·Мама троих детей

Блин,так и думала(

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

Может сходите к другому врачу узисту?😦

Нравится Ответить
yuliyamor0309
Юлия·Мама троих детей

Дождусь хгч и уже будет понятно

Нравится Ответить
avdotja

Вот моей кисте 2,5года)

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (младенец)

Привет, вот новости 🤭 а ты у проверенного узиста была ?

Нравится Ответить
yuliyamor0309
Юлия·Мама троих детей

Да,я к ней постоянно хожу.месяц назад кисты не было

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына (1 год)

А точно ли киста? У меня долго жёлтое тело принимали за кисту, пока не отправили к специалистам в онкодиспансер, там быстро разобрались

Нравится Ответить
name177
Maxibon ·Мама сына-младенца

Тоже было такое . Сдавала на онкомаркеры и ходила в онкодиспансер. Принимали жт за кисту

Нравится Ответить