Татьяна Батетникова
mis.angels581
Татьяна Батетникова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки сейчас легла на диван отдохнуть и с левой стороны бугорок вылез это тонус да? На моём сроке для выпирания ребеночка рано ещё наверное.🤷🏼

1

Комментарии

eva955
Ева·В ожидании первенца

Не переживайте, это нормально, расслабьтесь и всё пройдёт )

Нравится Ответить
mir93
Mira·В ожидании первенца

Было такое как раз на вашем сроке, до сих пор бывает) по узи тонус не ставят, но врач сказала такие бугорки-это тонус

Нравится Ответить
awesomeblossom
Darara·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Тонус, видимо. У меня такой кривоватый бугорок иногда вылезает)))

Нравится Ответить