Nice Nice
nice_nice_
Nice Nice·Мама дочки-младенца

Девочки привет всем! У дочки глаза слезятся что можно капать или мазь какой нибудь посоветуйте! И от чего это может быть?

1

Комментарии

aldina01
Альмира·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Просто ватным диском и черный чай протирали и мазь тетрациклин

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама двоих (младенец)

Промывать фурацилином и мазать тетрациклин 1%

Нравится Ответить