Екатерина
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девчата, а как с ногтями гель-лак? Перед Роддомом нужно снимать?

Комментарии

natamen
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Я тут прочитала список в роддом 8 так там крупными буквами написано гель лак снять 😁

Нравится Ответить
lana132
Светлана·Мама дочки-младенца

Рожала сама в тройке,перед родами наоборот сделала гель лак,чтоб на выписке быть красивой))

Нравится Ответить
lana132
Светлана·Мама дочки-младенца

Никто и слова не сказал))

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yuliap4ela
Юлия·В ожидании первенца

Лучше чистыми. Для анестезиолога важно.

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Я оставляла на руках чистыми ногти. На ногах был гель лак. Что б хоть где то если что оценили цвет ногтей)

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
annenkov.pavel.83
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
isommelier
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Смотря какой рд, смотря какие роды кс/ер. Я рожала в шестерке ер, мне врач сказала, что они не против гель лака и ей даже понравился мой аккуратный френч.

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки-младенца

Лучше в рд уточнить где рожать будете, где я рожала сказали главное не в родовой его делать, а так пофиг какого цвета ногти)

Нравится Ответить