Natu
nato5
Natu·Мама сына (4 года)

Девочки,привет. Может кто подскажет, как можно сделать покупку в Орифлейм? Есть у кого то знакомые кто там может заказать? Спасибо

Комментарии

valya79
Валентина·Мама четверых детей

Наташа, привет)) у меня Лиза там зарегистрировалась, сделала первый заказ. Если что, знай))

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (4 года)

Спасибо Валь, посмотрю

Нравится Ответить
du-du
Marla·Мама двоих (младенец)

Есть знакомая, как раз сегодня каталог принесла. Могу дать номер

Нравится Ответить
nato5
Natu·Мама сына (4 года)

Ой дайте пожалуйста

Нравится Ответить