Юлия
ju_juka
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки, кто разбирается в КТГ. Второй день подряд делаю... при шевелениях 160-170. А так в среднем 145. Это же вроде нормально,нет? На доплер отправила гинеколог...что может быть?

1

Комментарии

f_uvarova
Флиза·Мама сына-младенца

🙈🤦🏻‍♀️Вспоминаю этот ктг как страшный сон. Меня даже из за него чуть не положили, когда увидели много шевелюшек. А он тогда икал

Нравится Ответить
alicl
A.А·В ожидании первенца

Меня тоже достали уже с этим ктг🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tatyanabuh
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Всегда боюсь что начнёт икать на ктг🙈

Нравится Ответить
bonys555555
Юлия·Мама сына-младенца

А мне уже в рд по 6 раз в день делали 🤦‍♀️ меня уже трясло от одного вида😱

Нравится Ответить
knop140
Knop140·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Чсс норма, децелераций нет, вроде норма

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

Вообще этот ктг настолько сомнительная штука, на своём примере поняла это. По нему было все хорошо, а на деле звур, нарушение кровотока, высокое давление и белок. Поэтому я за полноценное узи с доплером, а на эти результаты я бы даже нервы не тратила

Нравится Ответить