Елена
guslen
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, кто ставил своим деткам нашу отечественную вакцину от кори, поделитесь, была ли реакция на такую вакцину?

2

Комментарии

kseniyavk
Ксения Бахтурина·Мама сына (1 год)

Без реакции

Нравится Ответить
guslen
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maria_6
Maria·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ккп? Температура была на 14 день

Нравится Ответить
guslen
Елена·Мама сына-младенца

вы комплексную ставили? я планирую моновакцину от кори только

Нравится Ответить
maria_6
Maria·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@guslen, русскую в 2 укола

Нравится Ответить
masha-74
Мария·Мама сына (2 года)

Была реакция, температура пару дней под 38,хотя врач уверяла,что все будет хорошо

Нравится Ответить
guslen
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olya37
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Мы ставили, все норм!👌🏽 в принципе, у нас все прививки наши стоят😏

Нравится Ответить
guslen
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgavi1234
·Мама сына (1 год)

Не было реакции никакой

Нравится Ответить
guslen
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить