Валентина
zverevarostov
Валентина

Девочки, подскажите пожалуйста, как быстрее сейчас оформить свидетельство о рождении малыша?

1

Комментарии

vios2812
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

В роддоме оформляют официально состоящим в браке, и матерям-одиночкам.

Нравится Ответить
zverevarostov

В роддоме сейчас нет представителя МФЦ из за пандемии.

Нравится Ответить
brbsk
Анастасия·Мама сына-младенца

@zverevarostov, только запись в ЗАГС ((

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (младенец)

Оно оформляется 5 мин.

Прям в роддоме

Нравится Ответить