Мария
krasulyamary
Мария·Мама дочки-младенца

Девушки,где вы слинги или эрго покупали в Сочи? Притомилась я свое счастье таскать на руках) Есть варианты с примеркой? Или прокат? И вообще, как ваши дети,нормально в них сидели?

Комментарии

kendra_lk
ЛК·Мама сына-младенца

Я брала фирмы Гусленок, у них и сайт есть, и инста. Много моделей рюкзаков, на любой возраст, в том числе, для тех, кто не сидит (модель "Малыш"). И слинги у них есть, и на заказ сошьют, нужной расцветки, даже из Вашего старого ненужного большого шарфа. Заявлены, как анатомически правильные переноски. Может Вам пригодится эта информация

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (1 год)

Девочки, вообще, если именно тканые слинги смотрите (маи, шарфы), берите бу спокойно, разношенный слинг наоборот лучше, мягче. Вот с эргорюкзаками хз-хз, что там с фурнитурой. Моё мнение (прошу не дуться) никаких эрго, пока ребёнок сам не сидит. Даже тканые, что бы производитель ни обещал, разве что diva может

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (1 год)

@ekaterinaturkot @nkochug май слинг это)

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (1 год)

Май слинг заказывала на ellevill.org

Но я топить буду за слинг шарф!

Жили б вы в Адлере, эх, все б показала, свой бы дала погонять

Нравится Ответить
krasulyamary
Мария·Мама дочки-младенца

Ну вы в Веселом) я на Голубых Далях)

Может мы и выберемся)а то в Южные культуры ездили,там щебень в нижнем парке и нас растрясло прям в коляске этой)

Слингошарф -круто. Я думала об этом) но стиль у меня немножко другой,все эти юбки,платки... я кепарик надела и пошла😂😂😂 присмотрела у девушки,что выше комментировала,рюкзачок тэдди.

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (1 год)

@krasulyamary да, у нее клёвые переноски, я посмотрела)) ну, смотрите, будет возможность - пишите, мы, в Олимп парк гулять ходим, может и состыкуемся. А шарф можно найти любой расцветки, хоть однотонный. У меня два шарфа было как раз поэтому - чтоб под разную одежду)

Нравится Ответить
snrk
Анна·Мама сына (1 год)

Покупала на Авито. Ребенок сидел отлично.

Нравится Ответить
hairstylist36
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
shakti_ma
Shakti·Мама сына-младенца

На Авито очень много замечательных вариантов, многие купили и не пользовались, а цена в разы дешевле чем в магазине.

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки-младенца

Мне подруга отдала эргорюкзак. Одно время у меня дочь отказывалась ездить в коляске, только он и спасал!

Нравится Ответить
ekaterinaturkot
ketti341·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nkochug
Надежда·Мама дочки-младенца

Это слинг шарф? Чёрный?

Нравится Ответить
ekaterinaturkot
ketti341·Мама дочки (4 года)

@nkochug, он идёт одним квадрат и от него четыре поворозки, на пояс и под плечи

Нравится Ответить
lera_888
Valeriya·Мама дочки (2 года)

Я покупала в детском мире ,был интернет заказ ,померила и тут же сдала

Нашла дешевле ) в детском мире есть и примерить можно )

У нас был рюкзак ,мое спасение 🙌

Фирма baby Bjorne

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама сына (1 год)

На авито.

Нравится Ответить