Дарья
darin_
Дарья·Мама дочки-младенца

Девчат, а чем вы мажете комариные укусы? Малышку сильно покусали

2

Комментарии

yu7777
Yuliya·Мама сына (2 года)

Фенистил гель

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пудер плин

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Веледа Уртигель

Нравится Ответить
phenomenal3
Tanita·Мама дочки (1 год)

Алое столетник

Нравится Ответить
stargazer_x
Olga·Мама дочки (1 год)

Мазь спасатель!

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фенистилом всегда саду и сеье и детям. Меньше чешется 😅

Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только что сама пост написала😭

Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Псилолобальзам или фенистил

Нравится Ответить
spin4ik
Татьяна Шпинь·Мама дочки (1 год)

Пудер плин

Нравится Ответить
spin4ik
Татьяна Шпинь·Мама дочки (1 год)

Нам фенистил не помог. Сразу им помазала

Нравится Ответить