Валерия Зязина
valeriyazazina17
Валерия Зязина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, сколько раз спят детки в год у вас? Дочке год и 2, просыпается в 7 и через час уже опять спать хочет, укачиваю по пол часа спина отваливается уже... Если не укладывать, то будет ходить и ныть.. Вот сегодня не получилось укачать, пошли гулять на улицу, вела себя хорошо, сейчас вырубилась прям хорошо, вот думаю может пора переходить на 1 сон? И как убрать этот утренний все таки

Комментарии

yasenchuk94
Елена·Мама сына (1 год)

В год было 3 сна и первый как раз через час, как и у вас)

Нравится Ответить
shteinmila
Людмила ·Мама дочки (1 год)

На одном сне где то с года

Нравится Ответить
amyrom7
Наталья·Мама сына (1 год)

С 10 месяцев один сон

Сейчас просыпается в 8-9, дневной сон в 13 (1-1.5 часа), в ночь уходит в 21

Нравится Ответить
shteinmila
Людмила ·Мама дочки (1 год)

@olwi многие на одном сне в 10 мес, все дети по разному развиваются🤷‍♀️

Нравится Ответить
olwi
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@shteinmila это не нормально. Переход на 1 сон происходит от 1 года до 1.5 примерно. И лучше как можно дольше стараться на 2х жить.

Нравится Ответить
amyrom7
Наталья·Мама сына (1 год)

@olwi мой сам перешёл на один сон, ни кто его насильно не заставлял) Спал тогда днём по 3-4 часа

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Именно в год спали 2 раза. Где то в 1.2-1.4 перешли полностью на один сон и спать стала лучше и дольше. Сейчас лето, можно пойти как раз погулять пока не жарко. Или занять чем то дома.

Нравится Ответить
ladynelly2014
Нелли·Мама сына (1 год)

Два раза спим пока что. Бывает конечно один, но это когда просыпается поздно, часов в 8 утра. Но чаще два сна

Нравится Ответить