Лена
lady-lenkoln
Лена·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте беговел ребёнку 2,6 . Чтобы был легкий в управлении, качественный

2

Комментарии

polinka03.10
polinka·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Экобаланс некст,триумф актив ,у нас plank meteor ,-это бюджетные качественные модели около 5т ,есть подороже :страйдер ,ранбайк,пуки,куока

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (3 года)

Триумф

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Страйдер, триумф, смол райдер

Нравится Ответить